Мы используем файлы cookie
и системы аналитики для улучшения работы сайта
Сайт о моем опыте :) , болях и все и всех и вся около 1С (кроме кода 1С)
Больше статей, юмора в ВК и ТГhttps://vk.com/itman11
https://t.me/it11man